> Zurück
Samstag 28.11.2020
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 29.11.2020
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 05.12.2020
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 06.12.2020
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 12.12.2020
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 13.12.2020
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 19.12.2020
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 20.12.2020
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 02.01.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Mittwoch 06.01.2021
10:00-12:00 Sektempfang
Samstag 09.01.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 10.01.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 16.01.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 17.01.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 23.01.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 24.01.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 30.01.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 31.01.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 06.02.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 07.02.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 13.02.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 14.02.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 20.02.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 21.02.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 27.02.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 28.02.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 06.03.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 07.03.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 13.03.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 14.03.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 20.03.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 21.03.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 27.03.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 28.03.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Sonntag 11.04.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Sonntag 18.04.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Sonntag 25.04.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Sonntag 02.05.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Sonntag 09.05.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Sonntag 16.05.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Sonntag 23.05.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)