> Zurück
Sonntag 13.06.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 19.06.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 20.06.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 26.06.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 27.06.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 03.07.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 04.07.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 10.07.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 11.07.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 17.07.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 18.07.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 24.07.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 25.07.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 31.07.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 01.08.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 07.08.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 08.08.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 14.08.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 15.08.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 21.08.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 22.08.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 28.08.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 29.08.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 04.09.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 05.09.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 11.09.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 12.09.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 18.09.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 19.09.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 25.09.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 26.09.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 02.10.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 03.10.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 09.10.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 10.10.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 16.10.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 17.10.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 23.10.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 24.10.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 30.10.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 31.10.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 06.11.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 07.11.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 13.11.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 14.11.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 20.11.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 21.11.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 27.11.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 28.11.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 04.12.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 05.12.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita
Samstag 11.12.2021
15:00-15:45 Training Gruppe Sa1
15:45-16:30 Training Gruppe Sa2
Sonntag 12.12.2021
09:30-10:15 Training Gruppe So1 mit Ursula
09:30-10:15 Training Gruppe So2 mit Rita
10:45-11:30 Training Gruppe So3 bei Ursula
10:45-11:30 Training Gruppe So4 mit Rita